Реклама

Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж(ОККК)

10 000 руб. от 20 апреля 2024 г.

Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж (ОККК) – абсолютный лидер в инновационном образовании в области информационных технологий!

Очное ступенчатое (год за годом) компьютерное обучение для уч-ся школ 2-х - 11-х классов (от начального до усложнено-обширного уровня) по специализациям:
основы компьютерной грамотности (операционная система, периферийные устройства, интернет, офисные приложения), графика (Corel Draw, Adobe Photoshop, PageMaker и др. ), объемное моделирование и визуализация в 3-D MAX, программирование (Visual Basic, С+, Java и др. ), web-дизайн (статический, динамический, HTML+JavaScript), web-программирование , internet-программиро вание (Apache+PHP+MySQL), системное администрирование, системы управления базами данных.
По окончании выдается свидетельство установленного образца колледжа с присвоением пройденной специализации.
Выпускникам 9-х, 10-х, 11-х классов - комплексное специализированное обучение по трем направлениям: программирование, web-дизайн, администрирование компьютерных систем и сетей, с возможностью параллельного осваивания полного среднего образования.
Форма обучения: очная, дистанционная (обучение проходит за домашним компьютером при ежедневном дистанционном попредметном сопровождении преподавателями колледжа).
По окончании обучения: аттестат о полном среднем образовании, диплом колледжа установленного образца, сертификаты международных компаний разработчиков программного обеспечения.

Модульное индивидуальное дистанционное обучение по специализациям (на выбор): программирование, web-дизайн, администрирование компьютерных систем и сетей (форма не требующая очного присутствия на парах).
Обучение проходит за домашним компьютером при ежедневном дистантном попредметном сопровождении преподавателями колледжа.

Впервые в Украине! Дистанционная форма с сурдопереводом с поурочным видео режимом для людей с недостатком слуха (слабослышащещие, немые, глухие).
По окончании обучения: свидетельство колледжа установленного образца с присвоением специализации.

Очное обучение по специализации «1-С бухгалтерия, счета и бухгалтерский учет».
Проводится обучение по различным программам в сфере бухгалтерского обучения в соответствии с изменениями в действующем законодательстве. По окончании обучения: свидетельство колледжа установленного образца с присвоением специализации.

Внимание!
Впервые в Украине, для 9-х, 10-х, 11-х классов, и только в нашем учебном заведении, Вы сможете освоить одновременно две из пяти (по выбору) самые современные и престижные интегрированные государственные профессии, и получить профессионально-техн ическоеобразование, как при выходе, так и еще в процессе обучения в школе:
- демонстратор-консуль тантпо продажам информационно-коммун икационногооборудования;
- монтажник информационно-коммун икационногооборудования.
- оператор компьютерной верстки;
- оператор по обработке информации и программного обеспечения;
- оператор информационно-коммун икационныхсетей;
По окончании обучения: свидетельства колледжа государственного образца с присвоением профессии и квалификации.

Внимание!
Впервые в Украине и только у нас учащиеся 5-х – 11-х классов имеют уникальную возможность поступить на проектно-дистантную форму обучения - «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ»!
Обучение ведется проектно-дистантным методом – в ходе разработки компьютерных проектов в условиях, приближенным к реальным профессиональным ситуациям. Благодаря этому скорость обучения возрастает в несколько раз, происходит развитие творческого мышления, интуиции, смекалки, лидерских качеств и коммуникабельности.
• Престижная высокооплачиваемая профессия
• Стажировка и участие в учебных и коммерческих проектах
• Профилактика компьютерной зависимости
• Квест-проектирован ие& экстремальное программирование
• Умение работать в команде и решать любые проблемы
• В качестве дипломного проекта – создание своего дела
Наш девиз: Владение компьютером – Владение собой!
По окончании полного курса обучения выдается диплом колледжа установленного образца с присвоением специализации, портфолио с указанием участия в учебных, коммерческих проектах, сертификаты от международных компаний - разработчиков программного обеспечения. Содействие в открытии собственного дела с возможностью его сопровождения!

Иногородним учащимся, поступившим в главное отделение, предоставляется общежитие.
Учащимся, из малоимущих семей, предоставляется скидка – 10 % от стоимости контракта.
Организована АКЦИЯ – «Приведи Друга» предоставляющая Вам возможность получения 5 % от стоимости контракта Друга!
Приглашаем всех желающих поступить в Одесский корпоративный компьютерный колледж и начать свой профессионально-карь ерныйпуть с освоения современного востребованного высокооплачиваемого образования!

Приемная комиссия главного отделения работает по адресу:
65005, г. Одесса, ул. Мельницкая, 24-а. Телефоны для справок: 0482-37-36-08, 048-733-64-61, 048-784-30-31.
Вэб-сайт: http:/www. occc. com. ua/ Электронная почта: occc@ukr. net

Контактное лицо

Соломяный Андрей Петрович Россия, Московская область, Москва

  • http://www.occc.com.ua
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение