Реклама

Аппараты для варки кукурузы (новые и б/у)

30 000 руб. от 19 апреля 2024 г.

Комплекс «компакт»
Специальное предложение для ресторанов выездного обслуживания, организаторов питания на массовых мероприятиях и праздниках, в том числе детских, для питания в учебных заведениях. Комплекс «Компакт» может быть установлен на столе, барной стойке, в зоне раздачи питания. Габариты данного комплекса позволяют транспортировать его в легковом автомобиле, а простота и надежность эксплуатации позволяет оперативно организовать рабочий процесс.
Комплекс «мини»
Имеет одну варочную емкость. Отличительными особенностями предлагаемого оборудования являются мобильность, надежность, компактность, простота в эксплуатации. Это отличное решение для пляжей, зон отдыха, железнодорожных станций.
Комплекс «стандарт»
Имеет две варочных емкости. Емкости используются последовательно или независимо. Независимое подключение позволяет существенно сэкономить время приготовления кукурузы, т. к. обе емкости работают одновременно.

Комплекс «стандарт+»
Данная модификация имеет антивандальный короб, что позволяет оставлять оборудование в закрытом состоянии, без риска краж. При раскрывании, короб трансформируется в удобные прилавки, внутри которых можно хранить расходные материалы. КОМПЛЕКС «СТАНДАРТ-ЛЮКС» Удачное решение для мест народных гуляний и праздников. Возможность установить витрины "Кристалл" на торговое оборудование, делают его работу заметно прибыльнее, а предлагаемый ассортимент разнообразнее.
КОМПЛЕКС «КУКУРУЗНЫЙ БУФЕТ»
Имеет три варочные емкости, что позволяет существенно увеличить производительность и оптимизировать процесс торговли.
А также, мы предлагаем вашему вниманию «штeндep». Пpeимущecтвo штeндepoв в тoм, чтo их oчeнь лeгкo coбpaть и oчeнь лeгкo пepeуcтанoвить в дpугoe мecтo. С этoй тoчки зpeния oни нaиболee экoномичны и удoбны. Следует также отметить невысокую цену за изготовление штендера. Являяcь caмым нeдopoгим и peнтабeльным pеклaмным нocитeлeм, штендep пoльзуeтся ocoбoй пoпуляpнocтью у владeльцeв небoльших мaгaзинчикoв, киocкoв, пунктoв oбщecтвeннoгo питaния и. т. д.
Зонт - тент предназначен для уличной торговли, выполнен в фирменном стиле «Золотого початка». Зонты – тенты украсят любую торговую площадку, защищают от солнца и осадков. Кроме этого зонт может быть прекрасной рекламой в местах нахождения большого количества людей. Его яркая расцветка привлекает покупателей к вашей торговой точке, тем самым значительно повысит объем продаж. Купол зонта изготовлен из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой и полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемые свойства и препятствует накоплению грязи между волокнами. Состав: 100% п/э.
Термоконтейнер
Изотермические пластиковые контейнеры (США)

Запатентированная фирмой IGLOO изоляция Ultratherm и корпуса термоящика, и куполообразной крышки позволяет максимально долго задерживать холод в термоконтейнере. Термоконтейнер легко очищается влажной тряпкой. По бокам имеются ручки для переноски термоконтейнера. Снизу есть отверстие для слива.
Объём: 95 л Габариты: 89 см х 43 см х 42 см. (Д х Ш х В) Вес: 9 кг
В наличии неск. термоконтейнеров, цвет как на фото.
Все контейнеры б/у, но в хорошем состоянии.

Контактное лицо

Дмитрий Россия, Московская область, Москва

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение