Реклама

Дом продам Ярославское шоссе

5 300 000 руб. от 27 декабря 2025 г.

Продажа домов по Калужскому шоссе в охраняемом поселке вблизи природного заказника федерального значения « Барсуки» в 98км от МКАД по Калужскому или Варшавскому шоссе или Симферопольскому шоссе Жуковский район Калужская область.
Рядом такие населенные пункты как: Макарово, Трояново, Барсуки, поселок Высокиничи - здесь школа, магазины, детский садик, аптека, медпункт, почта. Поселок расположена рядом с дорогой Обнинск-Серпухов, автобус 5 раз в день и каждые 2 часа маршрутное такси Обнинск - Кременки, Обнинск-Чаусово, остановка 10 минут ходьбы. До города Жукова 18км, Протвино Московская область и город Серпухов 25км.

Ж/д станция Серпухов или ж/д станция Обнинск.

Продается дом, коттедж 130кв. м. , построен по канадской технологии на монолитном ленточном фундаменте глубиной 1, 2м, утеплен, отделан имитацией бруса, крыша - мягкая, ламинированные пластиковые стеклопакеты, отмостка и стоянка речная галька, дорожка – брусчатка, в доме все центральные коммуникации включая магистральный газ и канализацию.

Планировка дома по Калужскому шоссе: на первом этаже крыльцо, прихожая, гардеробная, санузел с установленной сантехникой, спальня, холл с лестницей на второй этаж, кухня совмещенная с гостиной с выходом на открытую веранду, к дому пристроен навес для авто, на втором этаже две комнаты и санузел.

Участок 15 соток, ровный, сухой, полностью огорожен деревянным забором.

Круглогодичный подъезд асфальт прямо до калитки, в поселке детская площадка, волейбольная площадка, КПП, охрана. До реки Протва 400м, до озера 500м.

Площадь, м2: 130.м2
Месторасположение: д. Трояново Жуковский район Калужская область

Контактное лицо

Наталь Россия, Московская область, Москва

  • http://www.zagoroddom40.ru
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение