Куплю торговые центры и торговые площади
Требования след:
- торговая площадь или площадь свободного назначения от 250м2 и выше с бюджетом от 70 млн. до 550 млн руб. ( стрит ритейл, встроенно- пристроенные площади , первый этаж, ОСЗ)
- торговые центры бюджетом до 550 млн. Руб
Недвижимость не должна быть в залоге и в обременении. Рассматриваем как арендный бизнес так и пустые площади с возможностью быстрого заселения арендаторами.
Коммерческая площадь по вышеперечисленным параметрам нужна постоянно в большом количестве . Комиссию к сожалению не платим
Рассматриваем только всю Москву и ближнее Подмосковье
Звоните или присылайте свои предложения на емел
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Адрес: частное лицо
Контактное лицо
|
-
23.07.2014 19:40:27
Гость
Надежда, день добрый! Если я правильно понял, Вы занимаетесь подбором помещений, зданий для своей компании. Надежда, вы готовый объект ищете или нет? Рассматривала ли ваша компания здания построенные по модульным технологиям? Предварительно с технологией можно познакомиться на нашем сайте. Готов направить Вам материалы для изучения, мы предлагаем поставку и монтаж модульных зданий свободного назначения и планировки. Срок поставки и монтажа под ключ 30 дней (на готовый фундамент) и 45 дней с устройством фундамента. Минимальный срок эксплуатации 25 лет. -- С уважением, Валерий Верещагин vvereschagin@mail.ru +7 903 005-13-84