Реклама

Сдам однокомнатную квартиру м, Кантемировская

25 000 руб. от 10 февраля 2025 г.

Сдам однокомнатную квартиру, в новом доме по адресу Михневская 8, Бирюлево-Восточное (м Кантемировская, Царицино). Монолит, 8/17 эт.
Площадь 41, кухня 10, муниципальный ремонт, пустая.

Комплекс представляет собой полноценный столичный микрорайон с собственной инфраструктурой, которая включает два детских сада и общеобразовательную школу, кроме того жители новых домов могут пользоваться развитой инфраструктурой района Бирюлёво.
ЖК Загорье окружен несколькими парками: такими как Герценский лесопарк и Бирюлевский дендропарк, а у подножия домов раскинулись живописные пруды обустроенными набережными и прогулочными дорожками. Жители новостроек в Загорье имею удобный выезд на МКАД и в центр города через Липецкую улицу. В шаговой доступности от комплекса расположена станция Бирюлёво Пассажирская.

Цена 25 000 руб.

Контактное лицо

Елена Николаевна Россия, Московская область, Москва

  • http://www.9kvartira.ru
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение