Реклама

Теплица для дачи Новатор по Митлайдеру 4м

19 380 руб. от 21 сентября 2025 г.

Теплица для дачи "Новатор по Митлайдеру" Конструкция производится из профильной стальной трубы 20х20мм. Шаг дуг 0, 67м, вес каркаса на 40% больше, чем в обычной арочной конструкции, что помогает выдерживать теплице огромную снеговую нагрузку. Происходит это еще и благодаря особенностям крыши, форма которой позволяет снегу не задерживаться на поверхности.
Особое внимание в теплице уделяется системе проветривания! «По-Митлайдеру» надлежащее эффективное проветривание осуществляется движением потоков воздуха с помощью нижних и верхних форточек, которые размещаются с одной из сторон. Именно такая конструкция, разработанная на знании законов физики, сохраняет растения, благодаря тому, что движение теплого воздуха от самого низа (форточки у основания) поднимается наверх и благополучно покидает теплицу через верхние форточки. В особо жаркую погоду роль вентилятора дополнительно могут сыграть и две двери со встроенными в них большими форточками.

_

Характеристика каркаса:

- Каркас разборный

- Порошковое покрытие

- Толщина металла 1, 2мм;

- Шаг между дугами 0, 67м;

- 2 двери, 2форточки;

- Форточки в коньке теплицы

- Покрытие сотовый поликарбонат;

- Вес 81кг.

- Штыри для крепления к грунту

_

Размеры теплицы:

Ширина - 3м

Высота – 2, 4м

Длина - 4м ( другая возможная длина 6, 8, 10м и т. д. )

Площадь - 12кв. м.

_

Транспортировка:

Грузовой автомобиль

_

Комплектация теплицы сотовым поликарбонатом:

Сотовый поликарбонат (Россия) толщина 3, 5мм = 20505р

Сотовый поликарбонат (Россия) толщина 4, 0мм = 21380р

Сотовый поликарбонат (Австрия) толщина 4, 0мм = 25230р

_

Комплектация ЛЮКС:

(указаны дополнительные опции к базовой комплектации):

- Высокачественный профессиональный поликарбонат LEXAN SOFTLITE толщиной 4, 5мм с двух сторонним защитным лаком и 100% светорассеиванием против ожогов листьев растений или поликарбонат LEXAN 6мм с максимальной прочностью;

- Паропропускающие ленты с микрофильтрами для герметизации торцов поликарбоната от микро фракции

- Торцевые поликарбонатные профили с водоотоком для конденсата для герметизации торцов от макро фракции

Специализированная фурнитура включенная в комплектацию люкс разработана и используется для монтажа профессиональных светопрозрачных конструкций. Высокотехнологичный монтаж - залог длительной и успешной эксплуатации вашей теплицы.

_

Внимание! Специализированную фурнитуру из комплектации "ЛЮКС", по желанию заказчика, можно добавить в любую другую!

_

Услуги:

- Осуществляем доставку по Москве и Московской области;

- Осуществляем доставку по всей России транспортными компаниями. Оформление все документов берем на себя;

- Осуществляем сборку (монтаж) любых конструкция;

- Производим Ме-конструкции под заказ;

- Самовывоз со склада

_

Наши адреса:

г. Москва, ул. Иловайская д. 2Б стр1

г. Москва, Алтуфьевское ш-се 35А

г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, ул. Таганрогская д. 128Б

_

Время работы:

Будние дни: с 9:00 до 18:00

Суббота: с 9:00 до 13:00 (ул. Иловайская)

Контактное лицо

Дмитрий Россия, Московская область, Москва

  • http://www.tbc-empire.ru/
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение