Недвижимость в село Жаворонки. Сдается на лето (с апреля по сентябрь) комфортный двухэтажный
Недвижимость в село Жаворонки. Сдается на лето (с апреля по сентябрь) комфортный двухэтажный деревянный дом общей пл. 100м, площадь участка 12 соток. Дом расположен в с. Жаворонки, 20 км от МКАД (проезд по Можайскому или Минскому шоссе).
Расположение помещений в доме: 1-этаж, 1-ая комната - утепленная терраса – столовая. 2-ая комната - студия (гостиная + кухня) со вторым светом, потолки 4.5 метра. На кухне: холодильник, газовая плита и электрическая духовка, стиральная машина. Санузел совмещен, канализация - септик. 2-этаж: бельэтаж спальня. Парковка во дворе на 2 машины. Рядом продуктовые магазины, досуговый Центр с театром и кружками для детей, ресторан, пиццерия, фермерский рынок, сберкасса, почта.
Проезд: на электричке с Белорусского вокзала до платформы Жаворонки 7 мин-пешком или на авто по Можайскому или Минскому шоссе до поворота на с. Жаворонки 20 км от МКАД.
На участке еще один дом, хозяева приезжают по выходным. Рассмотрим только славянской внешности семью без животных. Лот № 1450
Площадь, м2: 100.м2
Адрес: село Жаворонки
Контактное лицо
|