Недвижимость в Подолино. Европейский проект Wellton Park Новая Сходня. Неподражаемая голландская
Недвижимость в Подолино. Европейский проект Wellton Park Новая Сходня. Неподражаемая голландская архитектура, развитая инфраструктура и большие возможности для комфортной жизни, работы и активного отдыха. Вблизи жилого комплекса - река Горетовка и лесная зона.
Wellton Park Новая Сходня от Концерна "КРОСТ" - это глоток свежего воздуха в современной архитектуре. Здесь все подчинено интересам и потребностям жителей. Это город-парк фантазий и чудес с неповторимой атмосферой, передающей покой и уют маленьких европейских городов, в котором хочется жить, создавая красоту в себе и вокруг себя.
Квартиры от 2 млн. рублей. скидка 7%* на квартиры в жилом комплексе «Wellton Park Новая Сходня» корпуса 12, 13 и 14. Осталось только 20 квартир по специальной цене 75 000 руб/м. Торопитесь, количество квартир ограничено!
Дополнительная скидка 2% при 100% оплате!
в апреле период беспроцентной рассрочки - до 12 месяцев. Госкомисия.
Подробности уточняйте по телефону. [#189238#]
Кол-во комнат:: трехкомнатная
Общая S, м2: 56 /
Жилая S, м2: 22 /
Кухни S, м2: 8 м2
Этаж: 2 /
Этажей в доме: 25
Адрес: улица Лесная, д.13к13
Контактное лицо
|