Рыбацкая гостиница
 
                                        РЫБАЦКАЯ ГОСТИНИЦА 
 ИЩУ ПАРТНЕРА В ПРАКТИЧЕСКИ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС 
 Основная идея «Рыбацкой гостиницы» заключается в сдаче посуточно деревенских домов в которых созданы условия для комфортного проживания. 
 Предполагаемый доход за выходные 9000-11000 рублей В праздники выше. Есть возможность дополнительного дохода! ! ! 
 Предлагаю рассмотреть д. Курово Удомельского района Тверской области. В которой у меня есть дом (в собственности), готов к проживанию (отопление, стоянка, вода, электричество, интернет, возможность приготовления пищи на газу, стоянка машин под присмотром), требуются незначительные доработки по обшивке кухни и достройки каркасной бани которые можно осуществить своими силами. Смету с расчетами предоставлю при личном общении или на почту. В наличии телевизор, СВЧ, мебель, газовая плита, посуда, комплекты чистого белья. Рядом с домом есть коптильня для горячего и холодного копчения
 Озера Белое и Наволок в шаговой доступности. Озеро Кезадра в 2 км. Ограничений по рыбной ловле нет (кроме нерестового запрета). в дальнейшем возможна организация ОХОТЫ. 
 Между г. Удомлей и д. Курово озера Удомля и Песьво, которые зимой не замерзают. Дорога до домов бетон, зимой регулярно чистят. 
 В д. Курово есть магазин. Родник с питьевой водой.
                                        
Контактное лицо
| 
                                                         |