Реклама

Баллон для медицинского кислорода с редуктором CADUCEUS БКО-50 с быстроразъемным клап

от 4 марта 2026 г.

Баллон для медицинского кислорода объемом 5 литров в комплектации с редуктором баллонным кислородным CADUCEUS БКО-50 с быстроразъемным соединением стандарта DIN 13260-2 – уникальное решение для спасения жизней пациентов в отсутствии централизованной системы кислородоснабжения. Данное оборудование позволяет провести быстрое подключение к аппарату искусственной вентиляции лёгких на месте происшествия или осуществить кислородную поддержку при транспортировке пациента в учреждение здравоохранения.

Входящие в комплект оборудования для экстренной кислородотерапии баллоны изготовлены бесшовным способом из углеродистой стали в соответствии с ГОСТ 949-73 и отвечают международным стандартам качества и безопасности. Уникальные кислородные редукторы CADUCEUS БКО-50 позволяют снизить уровень давления, поступающего из баллона, до рабочих значений и поддерживать его на нужном уровне.

Простота использования, легкость подключения оборудования и удобство визуального контроля обеспечивают эффективность использования комплекта для экстренной кислородотерапии работниками медицинских и спасательных служб.

Контактное лицо

Анастасия Россия, Московская область, Москва

  • http://Московская обл., 141984, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр.4, офис 121/9
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2026 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение