Требуется Главный бухгалтер в строительную компанию
Женщина 30- 50 лет. Высшее образование (экономическое, финансовое, бухгалтерское). Опыт работы Гл. бухгалтером в строительстве от 3- х лет обязательно. Уверенный пользователь ПК: 1С 7. 7, 1С 8Бухгалтерия, MS Office, Outlook. Отличное знание бухгалтерского учета в строительстве от первичной документации до составление баланса. Знание бухгалтерского, налогового и трудового законодательства. Коммуникабельность, не конфликтность, умение работать с большими объемами информации, многозадачность. Положительный опыт прохождения аудиторских камеральных и встречных проверок налоговых органов. Подготовка документов для налоговых проверок. Умение выстроить работу в отсутствие руководителя.
Обязанности: Ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности, баланс. Подготовка и сдача отчетности в фонды, ИФНС. Взаиморасчеты с заказчиками строительства и субподрядными организациями, контроль за сверкой. Проверка и подготовка первичной документации, включая все необходимые документы по строительству. Выполнение поручений руководителя.
Условия: Оформление по ТК РФ. Офис г. Москва ЦАО (метро Новокузнецкая 5 мин. пешком. ) График работы 5 дней с 10: 00 - 19: 00, заработная плата (по результатам собеседования), испытательный срок 2 месяца.
Профессиональная область:: Строительство, Недвижимость
Специальность:: бухгалтер
Компания работодатель: ООО СК "Инфинити Групп"
Контактное лицо
|