Московской шоколадной фабрике требуются фасовщики, комплектовщики, упаковщики, заливщики
Оформление на работу по Договору подряда ( на сезон) . Сезоны с 1 сентября по 30 декабря, с 15 января по 7 марта. При отработке не менее 90 дней по согласованию с руководством производства возможно предоставление отпуска.
Выходные : суббота, воскресенье, при полной загрузке производства – воскресенье. Работа с 7. 00 до 19. 00, ночные смены с 19. 00 до 7. 00.
Заработная плата: среднемесячная з/п составляет от 25 000- 45 000 руб . Оплата труда – СДЕЛЬНАЯ, метод работы - бригадный и индивидуальный.
Предусмотрены авансы: еженедельные и ежемесячные , полный расчет по окончании сезона.
Проживание: предоставляется бесплатное общежитие в день приезда, Доставка в общежитие на бесплатном автобусе (или компенсация проезда).
Питание: 2-х разовое бесплатное.
Оформление: Документы необходимые для оформления: паспорт, страховое пенсионное свидетельство, медицинский страховой полис (ОМС), ИНН –если есть, действующая медицинская книжка. В случае отсутствия мед. книжки есть возможность сделать это у нас, пройти докторов и сдать анализы за 1 день в медицинском центре, стоимость изготовления /продления –2700/1800 руб. , стоимость вычитается из первой заработной платы.
Спецодежда предоставляется бесплатно , при себе иметь сменную обувь, необходимые личные вещи, посуду для приема пищи и приготовления.
Дополнительный бонус:
При отработке полного сезона и выполнения норм выработки обратный проезд оплачивается.
Контактное лицо
|